I Практическая конференция для бухгалтеров

30 сентября 2014 мы провели в городе Севастополе I Практическую конференцию для бухгалтеров, на тему: «Зарплата и иные выплаты работникам: требования российского законодательства. Порядок исчисления и уплаты НДФЛ».

В ходе конференции, в числе прочих, были объяснены такие актуальные для нашего региона вопросы, как оплата труда в организации в переходный период и особенности исчисления и уплаты НДФЛ индивидуальными предпринимателями. Лекцию вели специалист в области бухгалтерского учета и налогообложения Бусыгина Юлия Олеговна и аттестованный преподаватель Института Профессиональных Бухгалтеров России, налоговый консультант, член Палаты налоговых консультантов Горбова Наталья Сергеевна.

В фойе конференц-зала посетители смогли получить консультации по продуктам компании СКБ Контур и узнать, чем они могут помочь им в работе.

Семинар о предоставлении отчетности в электронном виде с использованием телекоммуникационных каналов связи в Севастополе

УФНС информирует

Как правильно отчитаться за период действия переходного периода? Не будет ли двойного налогообложения до 2015 года у предпринимателя, который зарегистрировался в октябре?

Прочитать об этом