Cоздание Общественного Совета при УФНС по г. Севастополю

В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 02.08.2005 № 481, Федеральным законом от 04.04.2005 № 32-ФЗ, Федеральным законом от 21.07.2014 № 212-ФЗ, а также в целях организации деятельности Общественного совета, УФНС России по г. Севастополю объявляет о формировании списка кандидатур для включения в состав Общественного совета при УФНС России по г. Севастополю.

Правом на выдвижение кандидатур обладают общественные объединения и иные негосударственные объединения и негосударственные некоммерческие организации, целями, деятельности которых являются представление или защита собственных интересов и (или) выполнение экспертной работы в сфере общественных отношений.

Организации и лица, соответствующие требованиям, в соответствии с законодательными нормами, могут направить письмо о выдвижении кандидатов в члены Общественного совета.

В письме указывается фамилия, имя, отчество кандидата, дата его рождения, сведения о месте работы, гражданстве, о его соответствии требованиям, предъявляемым к кандидатам в члены, а также об отсутствии ограничений для вхождения в состав Общественного совета.

К письму о выдвижении кандидата должна быть приложена биографическая справка со сведениями о трудовой и общественной деятельности кандидата, а также письменное согласие кандидата войти в состав Общественного совета. Кроме того, необходимо предоставить разрешение на размещение представленных сведений о кандидате в региональном блоке сайта ФНС России, раскрытие указанных сведений иным способом в целях общественного обсуждения кандидатов в члены Общественного совета, а также на обработку персональных данных кандидата в УФНС России по г.Севастополю в целях формирования состава Общественного совета.

Общественный совет формируется на конкурсной основе из числа предоставленных кандидатов при согласовании с Общественной палатой Российской Федерации по г.Севастополю.

Данные необходимо направить в УФНС России по г.Севастополю, не позднее 1 февраля 2015 года, по адресу: ул. Кулакова,56.

УФНС информирует

Как правильно отчитаться за период действия переходного периода? Не будет ли двойного налогообложения до 2015 года у предпринимателя, который зарегистрировался в октябре?

Прочитать об этом